DIRECTORIO

Gerente de Compras

Franziska Hurtadocompras@evocom.com.coExt.1131

Contabilidad

Oscar Sátivaoscar.sativa@evocom.com.coExt.1116

Auxiliar de Contabilidad

Leidy Rojasleidy.rojas@evocom.com.coExt.1116

Director de Crédito y Cartera

Marieta Platamarieta.plata@evocom.com.coExt.1119

Auxiliar de Crédito y Cartera

Miryan Saavedracartera@evocom.com.coExt.1100

Diseño y Desarrollo Gráfico

Sara Chaparrosara.c@evocom.com.coExt.1120

Gerente de Producto

Andrés Zamudio
EVC, THERMALTAKE y ASUS COMPONENTES
andres.zamudio@evocom.com.coExt.1139
Camilo Lizarazu
HYPERLINK, INFINET, MIKROTIK, NEXXT, TREND NET, UBIQUITI
c.lizarazu@evocom.com.coExt.1140
Fabián Sierra
SUPERMICRO
f.sierra@evocom.com.coExt.1112
Iván Arévalo
ASUS EQUIPOS, IRIS, MSI
ivan.arevalo@evocom.com.coExt.1145
Juan Manuel Sabio
ALMACENAMIENTO / CRUCIAL, LACIE, SEAGATE, QNAP, TRANSCEND
juan.sabio@evocom.com.coExt.1138
Juan Pablo Velasco
D-LINK
juan.velasco@evocom.com.coExt.1151
Marjorie Miranda
CDP
marjorie.miranda@evocom.com.coExt.1140
Sergio Andrés Marulanda
AULAS AMIGAS
sergio.marulanda@evocom.com.coExt.1126

Administrador Punto de Venta Bogotá

Eduardo Aguirreeduardo.aguirre@evocom.com.coExt.1110

Analista de Proyectos

Jhon Lópezjhon.lopez@evocom.com.coExt.1113

Telemercadeo

Julieth Andrea Garzóntelemercadeo2@evocom.com.coExt.1137

Ejecutivo de Cuenta

Maria Isabel Santanacallcenter1@evocom.com.coExt.1141

Ejecutivo Cuentas Corporativas

Johanna Aldanajohana.aldana@evocom.com.coExt.1118

Ejecutivo Senior Cuentas Corporativas

Diego Boterodiego.botero@evocom.com.coExt.1146
Liliana Castellanos Martínezliliana.castellanos@evocom.com.coExt.1150
Raúl Guzmánraul.guzman@evocom.com.coExt.1122
Ximena Arteagaximena.arteaga@evocom.com.coExt.1114

Ejecutivo Senior Cuentas Centros Comerciales

Camila Lópezcamila.lopez@evocom.com.coExt.1117

Coordinador logístico e importaciones

Andrés Nietoandres.nieto@evocom.com.coExt.1144

Ingeniero TI

Marcela Escañomarcela.escano@evocom.com.coExt.1124

Bodega, facturación y despachos

Camilo Cardonacamilo.cardona@evocom.com.coExt.1121